Женские взгляды


Join the forum, it's quick and easy

Женские взгляды
Женские взгляды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Флудилка
Мужская ревность EmptyПн Сен 28, 2009 9:46 pm автор Maya27

» Пылесос KIRBY (Кирби)
Мужская ревность EmptyСб Сен 19, 2009 3:18 pm автор Maya27

» Черноморское побережье.
Мужская ревность EmptyСб Сен 12, 2009 8:14 pm автор Maya27

» Фото вас и вашей семьи.
Мужская ревность EmptyВс Сен 06, 2009 12:48 am автор Kroha

» С днем рождения StrawBerry
Мужская ревность EmptyВс Сен 06, 2009 12:48 am автор Kroha

» Наши обновки.
Мужская ревность EmptyПт Авг 21, 2009 1:54 pm автор Maya27

» Борьба с целюлитом.
Мужская ревность EmptyСр Авг 12, 2009 9:37 pm автор Maya27

» Покупки в Quelle, OTTО и т.д
Мужская ревность EmptyВт Авг 11, 2009 2:47 pm автор Maya27

» Вторые блюда
Мужская ревность EmptyВт Авг 11, 2009 2:41 pm автор Maya27

Партнеры
Создать форум
www.popularsite.ru. Международные праздники
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (30) здесь было Вс Авг 28, 2016 11:34 pm

Мужская ревность

Участников: 3

Перейти вниз

Мужская ревность Empty Мужская ревность

Сообщение автор Flowers Чт Июн 11, 2009 3:26 am

Мужская ревность 604190jpg_5351575_241116
Если человек говорит, что ревность это признак любви - значит он никогда не любил. Ревность - это признак эгоизма и неуверенности в себе. Ревность - это причина многих ссор и раставаний. Так как же с ней бороться,что делать если твой парень жуткий ревнивец?

Наверно каждая девушка была в такой ситуации, когда её ревновал молодой человек. Один, два раза это приятно, а когда приступы ревности увеличиваются, задумайся! Ревность – проявление неуверенности в себе. Это чувство не зависит от социальной успешности человека. Ревнивыми могут быть как не очень обеспеченные люди, так и преуспевающие бизнесмены.


Если человек не уверен в себе, он старается компенсировать это чувство за счет другого. Поэтому если мужчине постоянно кажется, что он недостаточно хорош для своей подруги, и при этом она красива, независима, умна, у нее были и есть поклонники, он может найти массу, как ему кажется, реальных поводов для возмущения и подозрений.

1) Не отказывайся от общения с друзьями. Ревнивец не хочет отпускать тебя в кафе или ресторан? Устрой посиделки дома. Старайся, чтобы в компании было как можно больше женщин. Подговори пару подруг восхититься вашей семейной идиллией и твоим супругом в частности. Ничто так не придает ревнивцам уверенности в себе, как восхищение других женщин.

2) Поставь его на свое место: поревнуй сама. Спроси, с чего это вдруг он решил стать таким Отелло? По всей видимости, по себе судит? Пусть отчитается, почему так долго ремонтировал в автомастерской своего "железного коня" и зачем так часто встречается со школьной подругой.

3) Провоцируй его. Пусть тебе регулярно звонят друзья мужского пола, а до подъезда пару раз подвезет сосед. Скажи благоверному, что не намерена хоронить себя в четырех стенах, особенно в компании такого ревнивца. Скорее всего, он не хочет тебя потерять и сделает все возможное, чтобы вновь завоевать. И ты сможешь выставлять свои условия, требуя прекратить изводить тебя нелепыми подозрениями.

4) Намекни ему, что ревность – не показатель мужественности, и расскажи, что всегда мечтала об уверенном в себе мужчине. Можно подкрепить данное высказывание показательными историями из жизни подруг, например: "Молодой человек Маши так сильно ее ревновал, что она в конечном итоге решила, что столь неуверенный в себе мужчина недостоин ее внимания, и ушла".

5) Переводи каждую вспышку ревности в шутку. Пусть привыкает к тому, что ревность – это смешно и бессмысленно.

Главное – помни: избавление кавалера от ревности – это долгий и кропотливый процесс.
Flowers
Flowers
ПРИЯТЕЛЬНИЦА

Сообщения : 323
Монетки : 5898
Карма : 4
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская ревность Empty Re: Мужская ревность

Сообщение автор Мишура Чт Июн 11, 2009 1:59 pm

Я еще не сталкивалась с такой жосткой ревностью.
Мишура
Мишура
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 299
Монетки : 5880
Карма : 6
Дата регистрации : 2009-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская ревность Empty Re: Мужская ревность

Сообщение автор Maya27 Чт Июн 11, 2009 3:50 pm

У меня муж очень ревнивый. Без него меня никуда не пускает. За 6 лет совместной жизни я уже привыкла. Ни я его никуда не пускаю ни он меня. Везде вместе. Мужская ревность 804616
Maya27
Maya27
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 499
Монетки : 6215
Карма : 3
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 43
Откуда : Бугуруслан

https://resnickivb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская ревность Empty Re: Мужская ревность

Сообщение автор Flowers Чт Июн 11, 2009 6:20 pm

меня муж тоже не сильно ревнует. Может так грубо одернуть,если засмотрюсь на красавчика.....тааакк!!! это что такое!!! ну я и умолкаю (не буди лихо-пока тихо)
Flowers
Flowers
ПРИЯТЕЛЬНИЦА

Сообщения : 323
Монетки : 5898
Карма : 4
Дата регистрации : 2009-06-09
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения